Каталог
B42.00.1401.030.VP3001 пластина для долбяка
Бренд:AKKO
Цена с НДС
КупитьВ корзинеПерейти
Money Минимальная сумма заказа от 2000 рублей
Truck Бесплатная доставка
от 100 000 рублей
Shield Гарантия 12 месяцев
Описание и характеристики
Технические характеристики
Файлы
Аналоги
Описание и характеристики
Предел твердости обрабатываемого металла до 45-50 HRC.
Технические характеристики:
Бренд:
AKKO
Размер:
42
Тип:
DIN 6885 (допуск JS9)
Для державки:
ABT-B42-D40
w:
14.01 мм
r:
0.3 мм
CD:
6.8 мм
S:
6 мм
Dmin:
40 мм