Каталог
B41.00.0801.020.VP3001 пластина для долбяка
Бренд:AKKO
Цена с НДС
КупитьВ корзинеПерейти
Money Минимальная сумма заказа от 2000 рублей
Truck Бесплатная доставка
от 100 000 рублей
Shield Гарантия 12 месяцев
Описание и характеристики
Технические характеристики
Файлы
Аналоги
Описание и характеристики
Предел твердости обрабатываемого металла до 45-50 HRC.
Технические характеристики:
Бренд:
AKKO
Размер:
41
Тип:
DIN 6885 (допуск JS9)
Для державки:
ABT-B41-D22
w:
8.01 мм
r:
0.2 мм
CD:
4.1 мм
S:
4 мм
Dmin:
22 мм